top of page
Katarina Cobbaert-Hedlund, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Katarina Cobbaert-Hedlund

Physiotherapeutin

Forced Use Clinical Specialist

Geschäftsführerin

E-Mail: cobbaert@neurorehab.ch

Cathleen Dooley, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Cathleen Dooley

Physiotherapeutin 

Forced Use Clinical Specialist

Fachliche Teamleitung der Therapien

 

E-Mail: dooley@neurorehab.ch

Dagny Pfitzner, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Dagny Pfitzner

Physiotherapeutin

Forced-Use-Therapeutin

Stv. Leiterin Administration und Organisation

 

E-Mail: pfitzner@neurorehab.ch

Alia Wandelt, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Alia Wandelt

Physiotherapeutin

Forced-Use-Therapeutin

E-Mail: wandelt@neurorehab.ch

Valerie Lüddecke, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Valerie Lüddecke

Physiotherapeutin

Forced-Use-Therapeutin

E-Mail: lueddecke@neurorehab.ch

Gina Bärlocher, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Gina Bärlocher

Antonia Peer, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Antonia Peer

Physiotherapeutin

Forced-Use-Therapeutin

E-Mail: peer@neurorehab.ch

08 Sandra Berchtold.jpg

Sandra Berchtold

Physiotherapeutin

Forced-Use-Therapeutin

E-Mail: berchtold@neurorehab.ch

Nicole Knaus, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Nicole Knaus

Therapeutische Masseurin

 

E-Mail: info@neurorehab.ch

Elizabeth Tsingaris, VIVO neurorehab, Rehabilitationszentrum, Reha, Therapie, Schlaganfall, Parkinson, MS, Intensivtherapie, Neurorehabilitation, Zürich

Elizabeth Tsingaris

bottom of page